Двери для сауны и бани Thermory Premium Grey 70х190 мм
8 мм
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для сауны и бани Thermory Premium Grey 70х190 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Thermory Premium Grey эстонского производства
Стильные двери премиум качества эстонской фирмы Thermory выпускаются в бронзовом и сером цвете полотна. Рама из осины может быть светлая или окрашенная в черный цвет.
Данная модель Thermory Premium Grey 70х190 мм сочетает в себе светлый осиновый короб и серое стекло толщиной 8 мм. Очень элегантно смотрится комбинированная ручка, которой оснащена дверь - дерево со стороны парной и нержавеющая сталь с наружной стороны.
При производстве дверей Thermory используются качественные петли финского производства Abloy.
Купить стильную и красивую дверь для бани Thermory Premium Grey 70х190 мм с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
Дверь для сауны и бани Thermory Premium Grey:
- дверной короб из осины
- стеклянное полотно серого цвета 8 мм
- без порога
- удобная комбинированная ручка (дерево, нержавейка)
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- качественная фурнитура Abloy
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermory |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1890 мм |
| Ширина двери | 690 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | осина |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
| Размер стекла, мм | 620х1854 |
| Петли | 2 шт |
- Цена: 18 650 ₴



