Двери для сауны и бани Thermory Premium Bronze 80х200 см
8 мм
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для сауны и бани Thermory Premium Bronze 80х200 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Thermory Premium Bronze - изящные и надежные
Элегантные и качественные двери в баню или сауну из закаленного стекла 8 мм Thermory Premium Bronze украсят любую парную. Модель отличается стильным дизайном и качественной фурнитурой.
Дверь для сауны и бани Thermory Premium Bronze:
- дверной короб из осины
- стеклянное полотно 8 мм
- без порога
- удобная комбинированная ручка (дерево, нержавейка)
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- качественная фурнитура Abloy
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermory |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1990 мм |
| Ширина двери | 790 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | осина |
| Размер двери, мм | 80х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
| Размер стекла, мм | 720х1954 |
| Петли | 3 шт |
- Цена: 19 680 ₴



