Двери для сауны и бани Thermory Premium Bronze 70х200 см
8 мм
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для сауны и бани Thermory Premium Bronze 70х200 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Thermory Premium Bronze - изящные и надежные
Надежные двери для бани и сауны эстонского производства Thermory серии Premium дополнят интерьер любой парной. Качественное закаленное стекло толщиной 8 мм обрамляет короб из осины. В модели Thermory Premium Bronze нет порога, что обеспечивает дополнительный приток воздуха.
Двери для бани и сауны оснащены комбинированной ручкой, которая со стороны парной сделана из дерева, а с внешней стороны - из нержавеющей стали. Качественные петли финской фирмы Abloy маскируют все соединительные элементы, выглядят дорого и красиво.
Дверь для сауны и бани Thermory Premium Bronze:
- дверной короб из осины
- стеклянное полотно 8 мм
- без порога
- удобная комбинированная ручка (дерево, нержавейка)
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- качественная фурнитура Abloy
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermory |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1990 мм |
| Ширина двери | 690 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | осина |
| Размер двери, мм | 70х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
| Размер стекла, мм | 620х1954 |
| Петли | 2 шт |
- Цена: 19 170 ₴



