Двери в сауну и баню Tesli Bravo 1900*700
4 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогие двери для бани и сауны Tesli Bravo
Двери в сауну из стекла Bravo:
- закаленное стекло 4 мм
- короб из липы
- качественный уплотнитель по периметру
- удобная защелка на ручке (не царапает стекло)
- петли по желанию покупателя могут быть выполнены из нержавеющей стали
- гарантия 12 месяцев
- наличие сертификатов качества
- наличие порога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1880 мм |
| Ширина двери | 978 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: 6 858 ₴


