Идмар UKS 17 кВт котел твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Идмар UKS 17 кВт котел твердотопливный»
Твердотопливный котел Идмар Украина УКС-17 - доставка бесплатно!
Твердотопливный котел Идмар Украина УКС ― это бытовой котел, который работает на угле, дровах, брикетах, торфе.
Характеристики твердотопливного котла Идмар Украина УКС 17 кВт:
полочный теплообменник
водяная рубашка по всей поверхности топки
сталь 4 мм
водоохлождаемые колосники
объемная топочная камера
вместительное отверстие загрузочной дверки
загрузочная дверка под наклоном
посадочное место под автоматику, регулятор тяги, группу безопасности
длительное горение на дровах до 6-8часов, на угле ― до 12 часов
изоляция минеральной ватой 50 мм
расчетный термин службы - 10 лет.
Дополнительно к котлу Идмар УКС-10 можно приобрести автоматику или регулятор температуры польского производства.
Комплектация: термометр, инструкция по эксплуатации.
Купить твердотопливный котел "Идмар Украина УКС можно с доставкой в любой регион.

Самый экономичный твердотопливный котел традиционного типа - Идмар Украина УКС
Среди бюджетных моделей твердотопливного оборудования, выделяются котлы на дровах и угле Идмар УКС. Модельный ряд включает три мощности: 10, 13, 17 и 25 кВт.
Котел Идмар Украина УКС состоит из камеры сгорания, водяной рубашки и водяных колосников, а также изоляции корпуса и декоративной обшивки.
Три дверки котла позволяют обслуживать теплообменник, загружать топливо и чистить колосники. Топка вместительной емкости позволяет загружать достаточное, для продолжительной работы, количество топлива.
Регулировка работы дровяного, угольного твердотопливного котла производства Идмар УКС осуществляется вручную, либо с помощью механики (регулятор тяги) или автоматически (контроллер и турбина). Автоматика и механика являются дополнительными опциями (приобретаются отдельно).
На верхней крышке котла находится дымоходный патрубок круглой формы, а также гнезда под механику, а также регулятор тяги.
Котел твердотопливный марки Идмар Украина серии УКС 17 кВт оснащен теплообменником полочной формы 4мм, который обеспечивает теплосъем достаточный для обогрева площади до 150 м.кв.
Отопительный котел Идмар УКС 17 кВт работает на древесине, угле, торфобрикетах. Время работы твердотопливного агрегата достигает 12-15 часов на антраците и 6-8 на дровах.
Заказать котел твердотопливный на дровах торговой марки Идмар-Украина линейка УКС 17 кВт можно в интернет-магазине Очаг - доставка по Украине.
Экономичные твердотопливные котлы серии Идмар Украина марка УКС - оптимальный выбор по соотношению цена-качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Торф, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Патрубок слива воды, дюйм | 3/4 |
| Подключение группы безопасности, дюйм | 3/4 |
| Ширина топки, мм | 330 |
| Рабочее давление, атм | 2.5 |
| Глубина топки, мм | 500 |
| Объем топки, м.куб. | 0.08 |
| Испытываемое давление, атм | 4,5 |
| Высота топки (от колосников до теплообменника), мм | 600 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






