Идмар UKS 13 кВт котел твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Идмар UKS 13 кВт котел твердотопливный»
Котел Идмар Украина УКС 13 кВт твердотопливный - доставка бесплатно!
Твердотопливный котел Идмар Украина УКС ― это бытовой котел, который работает на угле, дровах, брикетах, торфе.
Основные характеристики стального твердотопливного котла Идмар Украина УКС 13 кВт:
полочный теплообменник
водяная рубашка по всей поверхности топки
сталь 4 мм
водоохлождаемые колосники
объемная топочная камера
вместительное отверстие загрузочной дверки
загрузочная дверка под наклоном
посадочное место под автоматику, регулятор тяги, группу безопасности
длительное горение на дровах до 6-8 часов, на угле ― до 12-15 часов
изоляция минеральной ватой 50 мм
расчетный термин службы - 10 лет.
Дополнительно к котлу Идмар УКС-13 можно приобрести автоматику или регулятор температуры польского производства.
Комплектация: термометр, инструкция по эксплуатации.
Купить твердотопливный котел УКС ИДМАР можно с доставкой в любой регион Украины.

Идмар-Украина - проверенный бренд твердотопливного оборудования
Твердотопливная модель UKS 13 кВт отопит 100-130 м.кв. площади.
Твердотопливный котел бюджетной серии Идмар УКС отличается качественной сборкой и эффективной конструкцией.
Котлы Idmar UKS выполнены из стали 4 мм. Конструкция состоит из топки, омываемой водяной рубашкой, водонаполненных колосников и полочного теплообменника.
Корпус котла изолирован минватой 50 мм и закрыт декоративным кожухом.
Три дверки отопительного прибора дают возможность чистить и загружать угольно-дровяной котел. Дверка загрузки топлива удобно расположена под наклоном.
Котел бытовой твердотопливный Идмар 13 кВт считается традиционной моделью, однако за счет вместительной топки и эффективной конструкции время горения дров доходит до 6-8 часов, а сгорание угля до 12-15 часов.
Котлы Идмар для отопления дома имеют высокий КПД - 80%.
Качественная порошковая покраска, стильный дизайн и аккуратная сварка делают агрегат привлекательным эстетически.
Котел регулируется в ручном режиме - воздух в топку подается через заслонку на нижней дверце, однако при дополнительном заказе регулятора тяги, можно механизировать этот процесс.
Для автоматического управления угольным котлом, дополнительно покупается вентилятор и контроллер, которые отвечают за поддержание заданной температуры теплоносителя в системе путем принудительного нагнетания воздуха.
Котел дрова уголь Идмар УКС 13 кВт - отличный выбор для централизованного водяного отопления дома. Заказать котел Идмар УКС 13 кВт можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Торф, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Патрубок слива воды, дюйм | 3/4 |
| Подключение группы безопасности, дюйм | 3/4 |
| Ширина топки, мм | 340 |
| Рабочее давление, атм | 2.5 |
| Глубина топки, мм | 400 |
| Объем топки, м.куб. | 0.07 |
| Испытываемое давление, атм | 4,5 |
| Высота топки (от колосников до теплообменника), мм | 450 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






