Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 00 с чугунной дверкой



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 00 с чугунной дверкой»
Классическая печь булерьян Руд с чугунной дверкой
Настоящим прорывом в производстве отопительных печей на дровах стала печь булерьян. Печь булерьян является долгоиграющим отопительным прибором, который работает в режиме тления.
Сегодня на рынке отопительной техники Украины одними из эффективных и удачных моделей печей длительного горения являются печи булерьян Руд. Булерьян Руд (Rud) выпускается заводом Руд Экзост Систем. В конструкции печки внедрены новейшие технологические разработки и конструкторские решения, которые позволили значительно повысить эффективность отопительного прибора.
Булерьян Rud Pyrotron Кантри с чугунной дверкой тип 00 используется для отопления дома, дачи, офисного или складского помещения объемом до 100 м.куб.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014. Булерьяны Rud Pyrotron Country прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи Rud с варочной плитой:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- чугунная загрузочная дверка отлитая методом точного литья
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- система дожига печных газов
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД 78%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7.11 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 77.96 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 125 м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 13 650 ₴


