Печь калориферная булерьян "VESUVI" тип 03 c варочной поверхностью


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" тип 03 c варочной поверхностью»
Печка "VESUVI" с варочной поверхностью ― отопление и приготовление пищи
Печь типа "булерьян" торговой марки "VESUVI" тип 03 предназначена для отопления помещений бытового и производственного назначения объемом до 850 м.куб, а также приготовления или разогрева пищи.
Печь-булерьян ― это печь нового поколения, которая в результате горения дров способна нагревать воздух. Воздушные трубы, приваренные к топке способствуют быстрому конвективному прогреву помещения, а наличие второй топочной камеры ― максимальному дожигу топочных газов и продуктов сгорания, что способствует экономии топлива и увеличению времени горения печи на одной закладке топлива.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Основными преимуществами калориферных печей-булерьян "VESUVI" являются:
- Легкость в монтаже ― достаточно грамотно смонтировать дымоход, а также изолировать основание и стены вокруг.
- Наличие режима длительного, тлеющего горения.
- Принцип вторичного дожига продуктов сгорания во второй камере печи.
- Быстрый прогрев помещения, за счет конвективных воздушных труб, приваренных к топке.
- Использование качественного металла толщиной 4 мм.
- Варочная поверхность.
- Качественная жаропрочная покраска.
- Привлекательный дизайн и аккуратное исполнение.
- Гарантия заводского качества 36 месяцев.

Заказать печь-булерьян "Везувий" ("VESUVI" с варочной поверхностью тип 03) можно в нашем интернет-магазине "Очаг". Доставка осуществляется по всей Украине. Цена производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 27 кВт |
| Объем топки, л | 150 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Число воздушных труб, шт. | 11 |
| Время работы на 1 порции дров, час | 6-8 |
| Длина полена, мм | 750 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Рабочая мощность, кВт | 12 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 850м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 37 609 ₴



