Печь калориферная булерьян "VESUVI" тип 02 c варочной поверхностью


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" тип 02 c варочной поверхностью»
Булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью тип 02 для отопления дома
Отопление частного дома – ключевой этап подготовки к зимнему сезону. С поддержанием комфорта в помещении поможет справиться отопительно-варочный булерьян «Vesuvi» с плитой тип 02 и номинальной мощностью 18 кВт.
Дровяная модель оборудована варочной поверхностью, на которой можно готовить, подогревать пищу.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Характеристики и преимущества печки на дровах VESUVI тип 02 с плитой
Эффективности устройства хватит, чтобы отопить помещение до 500 куб. м. Экономная работа на одной закладке топлива делает прибор более чем бюджетным. Он не уступает аналогам в ключевых параметрах: длительности горения, КПД или расходе топлива.
Достоинства отопительно-варочной печи булерьяна тип 02:
- длительная работа до 8 часов;
- сталь 4 мм;
- качественная сварка;
- улучшенный внешний вид;
- варочная поверхность;
- КПД 75%.
Внешний вид и конструкция «Vesuvi» с варочной поверхностью 02
Булерьян – это эргономичное устройство с загрузочной дверцей в передней части, теплообменными трубками сверху и плотными стенками конструкции. Внутри установлена камера дожига дыма, повышающая эффективность работы печи для дома.
Купить отопительно-варочную печь булерьян VESUVI 02 рекомендуем в нашем магазине систем для дома, дачи или коттеджа с бесплатной доставкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 18 кВт |
| Объем топки, л | 100 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Число воздушных труб, шт. | 9 |
| Время работы на 1 порции дров, час | до 6-8 |
| Длина полена, мм | 600 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Рабочая мощность, кВт | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 500м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 30 089 ₴



