Печь калориферная булерьян "VESUVI" тип 01 c варочной поверхностью


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" тип 01 c варочной поверхностью»
Печь калориферная "VESUVI" с варочной поверхностью на дровах 01
Булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью 01 легко справиться с поддержанием комфортной температуры воздуха в небольшом помещении, а также с приготовлением пищи, благодаря варочной поверхности, установленной производителем. Номинальная мощность варочного булерьяна составляет 11 кВт для отопления помещений до 250 куб. м.
Печь булерьян варочная Булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью 01 высокоэффективна и проста в установке. При сгорании дров остается мелкофракционная зола, что говорит о полном прожиге топлива.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Характеристики и преимущества печи варочной VESUVI
Варочный булерьян VESUVI стал прекрасной альтернативой для отопления дома ил дачи. Он не уступает в мощности, эффективности и длительности горения печам длительного горения. Кроме того, дровяная модель обладает варочной панелью для приготовления пищи.
Достоинства булерьяна «Vesuvi» с варочной поверхностью 01:
- КПД 75%;
- длительное горение топлива;
- экономный расход дров;
- установленная камера дожига дыма;
- легкая эксплуатация и длительный срок службы.

Внешний вид и конструкция варочной печи VESUVI тип 01
Конструкция устройства на дровах разработана таким образом, чтобы обеспечить владельца булерьяна максимальной теплоотдачей. Вместительная топка, в которую дрова загружаются вручную через дверцу в передней части, накапливает и распределяет тепло по выводящим теплообменным трубкам.
Внешний вид устройства схож с металлической бочкой, повернутой на бок. При производстве применяют плотный металлический сплав, благодаря чему печь не прогорает с течением времени и не имеет срока годности. Вверху находятся теплообменные трубки, по которым выходит горячий воздух. Также существует регулятор подачи воздуха, расположенный на корпусе. В качестве уплотнителя используется шнур на основе керамических волокон.
Корпус отопительно-варочной печи булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью 01 покрыт жароустойчивой эмалью, которая сохраняет приятный внешний вид устройства на протяжении многих лет. Устройство полностью герметично и выводит вредные вещества в виде газов по дымоотводу.
Купить булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью 01 по самой выгодной цене можно только в нашем магазине отопительных устройств и систем для дома, дачи или коттеджа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 11 кВт |
| Объем топки, л | 50 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Число воздушных труб, шт. | 7 |
| Время работы на 1 порции дров, час | до 5 |
| Длина полена, мм | 450 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 6 |
| Рабочая мощность, кВт | 4.7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 22 379 ₴



