Печь калориферная булерьян "VESUVI" тип 00 c варочной поверхностью


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" тип 00 c варочной поверхностью»
Отопительно-варочная печь булерьян "VESUVI" с плитой 00
Булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью 00 это отличная альтернатива для отопления дома. Варочный булерьян это печка длительного горения с возможностью готовки пищи. Мощность данного аппарата 6 кВт, он способен отапливать небольшие помещения до 130 куб. м. Булерьян «Vesuvi» 00 прекрасно подойдет для дачи или небольшого частного дома.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Характеристики и преимущества «Vesuvi» 00
Экономичный современный булерьян «Vesuvi» тип 00 составляет конкуренцию всем известным печам на твердом топливе. Печка способна поддерживать тепло в доме длительное время за счет особой конструкции объемной топочной части. Внутри в зоне сгорания топливо тлеет при ограниченном доступе воздуха, далее дым догорает во вторичной камере, что говорит о высокой эффективности устройства на дровах.
КПД варочного булерьяна тип 00 составляет 75%. Отопительное устройство «Vesuvi» за счет верхней варочной поверхности не только позволяет на нем готовить, но и получать дополнительное тепло.
Варочный булерьян «Vesuvi» 00 легко транспортируется, а также не предоставит сложностей при установке. Работу печи можно считать экологической, поскольку для поддержания тепла используется чистое топливо дрова.
Достоинства покупки варочного булерьяна «Vesuvi» 00:
- экономичный расход топлива;
- длительная работа на одной закладке;
- высокая эффективность и производительность;
- конвекционный способ нагрева воздуха;
- наличие дополнительного дожига дымных газов;
- стильный дизайн и длительный срок службы.
Внешний вид и конструкция булерьяна «Vesuvi»
Варочный булерьян 00 для дома и дачи оптимальное решение, позволяющее решить вопрос с отоплением жилища. Его внешний вид напоминает перевернутую на бок бочку, от которой отходят трубы воздухозабора и теплообмена.
В передней части расположен загрузочный отсек, через который топливо попадает внутрь. Удобная не нагревающаяся ручка позволяет использовать печь на дровах без опасений получить ожог. В зоне сгорания вырабатываются дымные газы, которые поднимаются выше и попадают в камеру дожига. Тепло распределяется по трубкам теплообмена и направляется в помещение. Вредные газы выводятся наружу через дымоход.
Корпус печки сделан из плотного металла 4мм, окрашен устойчивой к высоким температурам краской. Купить варочный булерьян «Vesuvi»тип 00 по самой выгодной цене можно в нашем магазине отопительных систем для частных домов, дач и коттеджей «Очаг».

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Объем топки, л | 40 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Время работы на 1 порции дров, час | до 4 |
| Число воздушных труб, шт | 7 |
| Длина полена, мм | 330 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 5 |
| Рабочая мощность, кВт | 2.6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 17 459 ₴



