Двери для сауны и бани Thermory Trendline Black 80х200 см



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для сауны и бани Thermory Trendline Black 80х200 см»
Дверь для бани из черного стекла Thermory
Если вам нужно купить качественные двери для бани и сауны эксклюзивного дизайна, которые выделяются среди широкого выбора украинского рынка, тогда вам подойдут модели эстонской фирмы Thermory.
Двери Trendline Black сделаны из элегантного черного закаленного стекла 8 мм, обрамлены коробом из осины, который покрыт защитным слоем Tikkurila Supi Saunavaha с натуральным воском и тоже имеет серо-черный цвет. Деревянная рама не имеет порога, что помогает дополнительно вентилировать помещение парной.
При производстве дверей Thermory используется качественная фурнитура. Петли банной двери Abloy регулируются, оснащены декоративной пластиковой накладкой. Ручка сделана из дерева, имеет круглую форму.
Модель Thermory Trendline Black 80х200 см может открываться, как налево, так и направо.
Дверь в баню Thermory Trendline Black:
- осиновый короб
- стеклянное полотно 8 мм
- без порога
- деревянная ручка
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- регулируемые петли фирмы Abloy
- гарантия 12 месяцев.
Купить двери для бани Thermory черного цвета по выгодной цене можно в интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermory |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1990 мм |
| Ширина двери | 790 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | осина |
| Размер двери, мм | 80х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
| Размер стекла, мм | 720х1954 |
| Петли | 3 шт |
- Цена: 15 540 ₴



