Двери для сауны и бани Thermory Trendline Black 80х190 см
8 мм
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для сауны и бани Thermory Trendline Black 80х190 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь в баню Trendline Black черное стекло
Дверь в баню из стекла черного Thermory Trendline Black цвета является новинкой на рынке Украины.
Модель Thermory Trendline Black сделана из осины и закаленного стекла толщиной 8 мм. Короб покрыт защитным средством Tikkurila Supi Saunavaha, имеет черно-серый цвет.
Полотно двери Thermory Trendline Black 80х190 см оборудовано деревянной ручкой круглой формы, качественной фурнитурой (регулируемые петли финского производства Abloy с пластиковой накладкой), уплотнителем.
Дверь в баню Thermory Trendline Black:
- осиновый короб
- стеклянное полотно 8 мм
- без порога
- деревянная ручка
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- регулируемые петли фирмы Abloy
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermory |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1890 мм |
| Ширина двери | 790 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | осина |
| Размер двери, мм | 80х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
| Размер стекла, мм | 720х1854 |
| Петли | 3 шт |
- Цена: 15 020 ₴



