Дровяная варочная печь-кухня MBS-7 New Line с духовкой и плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная варочная печь-кухня MBS-7 New Line с духовкой и плитой»
Варочная печь-кухня MBS-7 New Line Сербия в Украине - отзывы покупателей!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь MBS-7 New Line предназначена для обогрева помещения объемом в среднем до 150-200 м³, а также для разогрева и приготовления пищи на варочной поверхности и запекания в духовом шкафу.
Топливо - дрова, брикеты. Цветовые решения: белый, кремовый, коричневый.
Преимущества печи-кухни на дровах MBS-7 New Line:
- стальная варочная поверхность с одной конфоркой
- регулировка интенсивности горения (подача первичного воздуха) посредством зольника
- подача горячего воздуха в духовку включается/отключается с помощью регулятора
- духовой шкаф со стеклянной дверкой
- герметичность соединений за счет безасбестового шнура
- топка с шамотными плитами
- ящик для посуды
- корпус покрыт термостойкой эмалью
- дверцы уплотнены керамическим волокном
- сертифицированная продукция
- КПД 83%.

Печь с духовкой и плитой MBS 7 New Line для экономичного отопления
Отопительно-варочная печь с духовкой и плитой MBS 7 New Line является многофункциональным отопительным прибором на дровах - используется для обогрева, приготовления пищи, запекания.
Печь MBS 7 New Line рассчитана на 140-160 кубов. Топить варочную печку можно дровами, а также топливными брикетами.
Печь на дровах с духовкой имеет стальную поверхность с конфоркой, предназначенные для приготовления пищи. Варочный настил оснащён вставной конфоркой. Между настилом и плитой размещен безасбестовый шнур, что обеспечивает герметичность.
Духовой шкаф плиты на дровах может давать дополнительное тепло, если не используется по прямому назначению. Для этого достаточно открыть дверку духовки.
В комплекте с кухонной плитой на дровах идёт дымоотводящий патрубок. Он может быть размещён, как с левой, так и с правой стороны (по желанию покупателя).
Печь MBS 7 New Line оснащена выдвижным ящиком для скопления золы. Зольник расположен под колосниковой решёткой. Зольный ящик кроме, как для удаления золы, служит ещё и в качестве регулятора притока свежего воздуха в камеру сгорания.
При закрытой дверце (почти закрытой) зольного ящика очень уменьшается поступление воздуха для горения, соответственно уменьшается тяга и интенсивность горения. Выбрать нужный режим работы можно изменив положение дверцы зольника.
Дверца духового шкафа кухонной печи оборудована термостойким стеклом. Все дверки печки уплотнены безасбестовым шнуром.
Печь МБС 7 Нью Лайн оборудована ящиком для посуды или других хозяйственных предметов.
Печь с духовкой и плитой имеет топку из шамотного кирпича, что позволяет в качестве топлива использовать не только дрова, а и топливные брикеты.
Купить печь на дровах с варочной поверхностью MBS 7 серии New Line можно на сайте онлайн магазина Очаг по выгодной цене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 9.5 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 250х200х400 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 200x430x460 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 20 980 ₴





