Двери для сауны и бани Thermory Trendline Black 70х190 см



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для сауны и бани Thermory Trendline Black 70х190 см»
Двери в сауну и баню из стекла и древесины осины Trendline Black
Эксклюзивная стильная модель дверей для бани и сауны Thermory Trendline Black сделана из закаленного стекла серо-черного цвета толщиной 8 мм. Приятный оттенок полотна блокирует резкое освещение и аккуратно отделяет внутреннюю часть сауны от комнаты отдыха, при этом не закрывает видимость в середину и наружу.
Роскошный цвет полотна придает двери Thermory Trendline Black элегантности и индивидуальности.
Стеклянные двери Thermory Trendline Black имеют круглую дверную ручку и качественные металлические регулируемые петли финской фирмы Abloy с накладками из пластика. Порог в данной модели отсутствует, что обеспечивает приток воздуха для дополнительной вентиляции.
Универсальная конструкция двери позволяет установить ее с открытием, как налево, так и направо.
Короб банной двери выполнен из осины. Сверху короб покрыт защитным средством с натуральным воском Tikkurila Supi Saunavaha, имеет черно-серый цвет.
Дверь для сауны и бани Thermory Trendline Black:
- дверной короб из осины
- стеклянное полотно 8 мм
- без порога
- удобная деревянная ручка
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- качественная фурнитура Abloy
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermory |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота двери | 1890 мм |
| Ширина двери | 690 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | осина |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
| Размер стекла, мм | 620х1854 |
| Петли | 2 шт |
- Цена: 13 990 ₴



