Печь буржуйка с плитой Bizon 3-4 мм
80 м³ 3-4 мм
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка с плитой Bizon 3-4 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БУРЖУЙКА мощностью 6 кВт с плитой
Параметры:
- вес 22 кг;
- площадь отопления до 80 м3;
- дымоход ф110мм (труба дымохода по наружу ф108 мм);
- ширина 350мм;
- высота 530мм;
- длина дров 35 см;
- сталь варочной поверхности 4 мм;
- сталь дна 4 мм;
- сталь буржуйки 3 мм.
В работе используется сталь 09Г2С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 80м³ |
| Конфорка | Одна |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Духовой шкаф | Нет |
| Топка | Сталь 3-4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Длина дров, мм | 350 |
| Номинальная мощность, кВт | 6 |
- Цена: 5 900 ₴


