Отопительная печь камин на дровах Ferguss L HIGH с двумя конфорками и боковой дверкой
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Ferguss L HIGH с двумя конфорками и боковой дверкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь камин Ferguss L для частного или загородного дома
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Ferguss L HIGH выполнена из чугуна с покрытием термостойкой краской. Предназначена дровяная печь для воздушного отопления дома или дачи объемом до 200 м³. Дверка каминофена оборудована жаропрочным стеклом.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".
Преимущества и характеристики печи камина Ferguss L HIGH:
- материал - чугун
- есть режим длительного горения (подача первичного и вторичного воздуха)
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце с системой самоочистки
- варочная плита с двумя конфорками
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- подключение дымохода вертикально или горизонтально сзади
- вместительная топка с дефлектором
- крепкие ножки из чугуна
- термостойкая покраска в черный цвет
- качественное исполнение
- чугун 4-6 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 168 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 270х410х310 |
| Размер стекла, мм | 240х302 |
- Цена: 58 070 ₴








