Печь буржуйка Брест Экожар Про 1000 плюс со встроенным вентилятором





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка Брест Экожар Про 1000 плюс со встроенным вентилятором»
Печь буржуйка булерьян Брест Экожар ПРО 1000 плюс в комплекте с вентилятором
"Брест 1000 плюс" Экожар Про - это печь типа булерьян для больших производственных помещений. Особенно хороша данная модель для цеха, склада, СТО, гаража и других складских и промышленных помещений с высокими потолками. Вентилятор, встроенный в корпус печи, создает принудительную конвекцию воздуха, благодаря чему, прогрев всего объема помещения происходит быстрее и равномернее.
Печь "Брест 1000 плюс" Экожар Про также может работать без вентилятора, если это необходимо. Есть данная модель без вентилятора.
Все печи для производственных помещений
Все печи "Брест", "DS", "Экожар"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Предприятие "Экожар" радует украинцев расширением своей модельной линейки. В семье дровяных печей пополнение - самая большая модель для обогрева помещений до 1000 м.куб - "Брест 1000 плюс" Экожар Про.
Данная модель сделана из стали 9 мм. Особенностью буржуйки является объемная топка - 1200х630 мм, что позволяет закладывать длинные, габаритные поленья и обогревать, большие промышленные, складские помещения.
Топочная камера состоит из двух частей - в первой идет горение дров, а во второй камере - дожиг дымовых газов при подаче вторичного воздуха.
Печь "Брест 1000" Экожар Про оснащена встроенным вентилятором, который подает воздух в зону горения снизу. На верхней поверхности булерьяна размещены три патрубка для выхода горячего воздуха. При необходимости, можно сделать разводку теплого воздуха с помощью гофры.
Печь "Брест-1000" с вентилятором разводка тепла:


Преимущества дровяной печи "Брест-1000" плюс:
сталь 9 мм
вторая камера с дожигом дыма
конвекционный принцип прогрева
тление дров на протяжении 8-12 часов
вентилятор для принудительного поступления воздуха
возможность разводки тепла
жаростойкая покраска.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Комплектация: совок, кочерга, паспорт, вентилятор.

Большая печь на дровах для производственных помещений "Брест 1000" является аппаратом длительного горения. От количества подаваемого в топку воздуха зависит интенсивность сгорания дров. Работу отопительного прибора можно настроить, таким образом, что время сгорания разовой порции топлива будет достигать 8-12 часов. Печь "Брест 1000 плюс" может работать и без вентилятора, так как на дверке для закладки топлива есть заслонка для регулировки подачи воздуха вручную.
Купить печь булерьян "Брест 1000 плюс" длительного горения по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Производитель | Эко Жар |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 9 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, мм | 1200х630 |
| Номинальная мощность (кВт) | 40 |
- Цена: 33 600 ₴







