Дровяная варочная печь кухня MBS-9 New Line с духовкой и плитой



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная варочная печь кухня MBS-9 New Line с духовкой и плитой»
Дровяная печь-кухня MBS-9 New Line Сербия с варочной плитой и духовкой!
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь MBS-9 New Line предназначена для обогрева помещения объемом в среднем до 170-230 м³, а также для разогрева, приготовления пищи на варочной поверхности и запекания.
Топлива - дрова, брикеты. Цвета: белый, бежевый, коричневый.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества печи-кухни на дровах MBS-9 New Line:
- стальная варочная поверхность с одной конфоркой
- регулировка интенсивности горения (подача первичного воздуха) посредством зольника
- подача горячего воздуха в духовку за счет ручки для регулировки
- духовой шкаф со стеклянной дверкой
- герметичность соединений за счет безасбестового шнура
- топка с шамотными плитами
- ящик для посуды
- корпус покрыт термостойкой эмалью
- дверцы уплотнены керамическим волокном
- сертифицированная продукция
- КПД 85%.

Печь с духовкой на дровах под название MBS 9 серия New Line - лучшее решение для кухни
Кухонная печь на дровах модификация MBS 9 New Line является высокоэффективным отопительным прибором с духовым шкафом и варочным настилом.
Варочная плита сербского производства устанавливается на кухне или в гостиной. Служит для отопления 170 кубов, приготовления, запекания еды.
Варочная поверхность печки стальная, на ней размещена конфорка. Вокруг поверхности защитный поручень. Между плитой и рамой уложен безасбестовый шнур, который обеспечивает герметичность.
Кухонная плита на твердом топливе может быть использована исключительно для отопления. В таком случае дверку духового шкафа нужно держать открытой - это даёт дополнительное тепло.
Камера сгорания варочной печи с духовкой MBS 9 New Line сделана из шамота. Топливо для плиты - дрова, брикеты.
Печь MBS 9 New Line оборудована дымоотводящим патрубком (может быть размещен слева или справа). То есть, дымоход можно вывести на левую или правую сторону (по желанию покупателя).
Для удаления золы в конструкции плиты кухни есть выдвижной ящик. Он же служит и регулятором интенсивности горения. Меняя положение дверки зольника можно изменять режим работы плиты на дровах.
Печь с духовкой на дровах модель MBS 9 New Line имеет уплотнение дверок - безасбестовый шнур. Дверца духового шкафа оснащена стеклом термостойкого типа.
Для хранения посуды в конструкции печки MBS 9 New Line есть специальный ящик.
Купить печь с духовкой и варочной плитой МБС 9 Нью Лайн по выгодной цене можно на сайте онлайн магазина Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина печи, мм | 740x945x600 |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 195x200x400 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 230м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 200х490х460 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 21 910 ₴




