Твердотопливный котел Maxiterm 16 кВт 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm 16 кВт 3 мм»
Недорогой твердотопливный котел "Макситерм 16"
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Работает агрегат на угле, дровах, а также отходах деревообработки и брикетах. Модель Maxiterm 16 используется для обогрева площади до 160 м.кв. Максимальное время горения составляет 6-8 часов.
В обновленной линейке котлов Maxiterm, все котлы серии Классик имеют пластиковые ручки, а также возможность подключить не только регулятор тяги, а и нагнетательный вентилятор и автоматику.
Твердотопливный котел Maxiterm 16 это:
стальная конструкция 3 мм
КПД 75%
трубный теплообменник
вместительная топка
небольшие габариты
водяная рубашка
дверца для закладки топлива
дверца для очистки от золы
заслонка регулировки горения
КПД 75%
возможность подключения автоматики и регулятора тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 52 л |
| Объем воды в котле | 36 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружной сечение дымохода, мм | 100х200 |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 410х310х410 |
| Температура теплоносителя, °С, не более | 85 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
| Поверхность нагрева, кв.м | 0,95 |
| Необходимая тяга, Па | 20 |
| Размер дверцы топки, мм | 255х205 |
| Длина дров, мм | 400 |
| Разовая загрузка дров, кг | 21 |
| Давление в котле (max), мПА | 1,5 |
| Испытательное давление воды, МПа | 4 |
- Цена: 18 100 ₴







