Твердотопливный котел Maxiterm 10 кВт 3 мм Класик





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm 10 кВт 3 мм Класик»
Котел 10 кВт для отопления дома дровами и углем
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Самый маленький котел в линейке Макситерм - это модель Классик 10 кВт. Твердотопливный котел предназначен для отопления небольших помещений до 100 м.кв.
В обновленной линейке котлов Maxiterm, все котлы серии Классик имеют пластиковые ручки, а также возможность подключить не только регулятор тяги, а и нагнетательный вентилятор и автоматику.
Котел Макситерм 10 кВт это:
надежная стальная конструкция 3 мм
теплообменник в верхней части корпуса
колосники и зольник в нижней части котла
вместительная топка
газоход на задней стенке
декоративная обшивка
косая дверка загрузки
регулировка горения (2-8 часов) через заслонку на нижней дверке
термометр в комплекте
КПД 75%
возможность подключить автоматику или регулятор тяги.
Додатково до твердопаливного котла можна придбати: регулятор тяги, комплект автоматики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 26 л |
| Объем воды в котле | 28 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружной сечение дымохода, мм | 100х150 |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 390х245х275 |
| Температура теплоносителя, °С, не более | 85 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
| Поверхность нагрева, кв.м | 0,7 |
| Необходимая тяга, Па | 20 |
| Размер дверцы топки, мм | 245х180 |
| Длина дров, мм | 270 |
| Разовая загрузка дров, кг | 11 |
| Давление в котле (max), мПА | 1,5 |
| Испытательное давление воды, МПа | 4 |
- Цена: 14 900 ₴








