Отопительная печь камин на дровах Lara Alfa-Plam с варочной плитой со съемной конфоркой
до 150 м³
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Lara Alfa-Plam с варочной плитой со съемной конфоркой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь камин с варочной панелью Lara Alfa-Plam Сербия
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Lara Alfa-Plam выполнена из стали в сочетании с чугунными элементами. Предназначена дровяная печь для воздушного отопления дома или дачи объемом до 150 м³. Дверка печи-камина оборудована жаропрочным стеклом. Есть варочная плита на одну конфорку.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".
Преимущества и характеристики печи камина Lara Alfa-Plam:
- стальной эмалированный корпус красного цвета
- есть режим длительного горения (есть заслонка подачи воздуха на дверке)
- топочная камера выложена шамотом
- термостойкое стекло в дверце
- зольный ящик
- колосниковая решетка из чугуна
- чугунная варочная поверхность с конфоркой и дверки
- подключение дымохода сверху
- система "чистое стекло"
- КПД 75 %
- вторичный дожиг дыма
- качественное исполнение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 500х274х335 |
| Размер стекла ВхШ, мм | 295х220 |
| Материал печи | Сталь, чугун |
- Цена: 37 810 ₴









