Печь-камин Rondal FirePlace
до 150 м³
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Rondal FirePlace»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин для дома Rondal производства FirePlace (Венгрия)
Печь-камин Rondal FirePlace является отдельно стоящим отопительным прибором на дровах для помещения объемом до 150 м³. Печь выполнена из стали, топочная камера облицована шамотными плитами.
\
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества камина Rondal FirePlace:
- широкоформатное термостойкое стекло
- система "чистое стекло"
- топка из шамотного кирпича
- дожиг дымовых газов
- стальной корпус
- колосниковая решетка и зольник
- конвекционные прорези обеспечивают быстрый нагрев
- регулировка длительности горения
- дымоход можно подключить сзади или сверху.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fireplace |
| Страна производитель | Венгрия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 62 420 ₴








