Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-42 ПМ 6 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-42 ПМ 6 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел на дровах и угле Проскуров АОТВ-42 ПМ сталь 6 мм
Новинкой рынка 2019 года стала модель - АОТВ-42 ПМ. Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-42 ПМ имеет мощность 42 кВт, используется для отопления дома до 420 м.кв.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительный твердотопливный котел Проскуров АОТВ-42 ПМ:
- сталь 6 мм
- эффективный полочный теплообменник
- аккуратная сборка
- порошковая покраска
- объемная топка
- КПД 75-85%
- возможность топить углем, древесиной, топливными брикетами
- гарантия 5 лет.
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 42 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 120 л |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 280 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный расход дров, кг/ч | 23 |
| Рабочее давление воды, МПа, не более | 0.2 |
| Номинальный расход антрацита, кг/ч | 6.5 |
| КПД, % не менее | 75-85 |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Размер топочной камеры ВхШхГ, мм | 585х260х530 |
| Рабочая температура теплоносителя, С | 55-90 |
| Номинальный расход угля, кг/ч | 11.3 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 6 мм |
| Плита | Нет |
| Глубина котла без патрубка дымохода, мм | 780 |
- Цена: 47 210 ₴



