Печь буржуйка для дачи "НАСАМС" с конфоркой 2 мм
85м³ 2 мм
Подарок






Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка для дачи "НАСАМС" с конфоркой 2 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная стальная печь буржуйка длительного горения для дома и дачи
Печь буржуйка "НАСАМС" - это стальная печка длительного горения для дачи или дома объемом до 85 м.куб. Данная модель выполнена из стали 2 мм, есть аналогичная модель из стали 3 мм.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Характеристики буржуйки для дачи:
- сталь 2 мм
- камера сгорания разделена пластиной на две зоны
- регулировка длительности горения за счет зольного ящика
- конфорка со съемным кольцом
- стальная колосниковая решетка
- жаропрочная покраска корпуса
- заслонка-шибер в оголовке дымохода
- плотное прилегание загрузочной дверки к корпусу
- высокий КПД до 80%.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 85м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Высота печи с ножками (без патрубка дымохода) | 546 мм |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
- Цена: 3 000 ₴



