Твердотопливный котел ZUBR EKO 18 кВт 5 мм с варочной плитой
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел ZUBR EKO 18 кВт 5 мм с варочной плитой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Зубр с варочной поверхностью 18 кВт
Твердотопливный котел Zubr EKO с плитой мощностью 18 кВт сделан из котловой стали 5 мм, подходит для отопления дома площадью до 180 м². Гарантия на изделие составляет 5 лет.
Топливо - древесина, брикеты, все виды угля.
Комплектация: термометр капиллярный, инструкция по эксплуатации, колосник, гарантийный талон.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества твердотопливного котла Зубр Эко с плитой:
- двойные стенки, разделенные водяной рубашкой;
- варочная плита с конфоркой;
- котловая сталь 5 мм;
- теплообменник имеет порошковое покрытие, обработан антикоррозионным составом;
- объемная камера сгорания;
- утепление корпуса;
- порошковая покраска;
- ручки дверок покрыты термостойким пластиком;
- дверки уплотнены керамическим шнуром;
- чугунный колосник;
- зольное пространство;
- задний круглый выход дымохода с шибером;
- все модели ТМ "Зубр" проходят испытания при повышенном давлении 4 атмосферы;
- гарантия 5 лет;
- срок службы до 15-20 лет;
- возможность установки автоматики, регулятора тяги.
Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги, автоматику, набор для чистки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 64 л |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая максимальная температура воды, °C | 95 |
| Рекомендуемая минимальная температура воды,°C | 55 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Диаметр патрубка под предохранительный клапан (Ду), мм | 15 |
| Высота дымохода (минимально допустимая), м | 5 |
| Испытательное давление воды, не менее, МПа | 0,4 |
| Номинальное рабочее давление воды, МПа | 0,15 |
| Максимальное рабочее давление воды, не более, МПа | 0,2 |
- Цена: Цену уточняйте








