Дровяная печь для бани EcoFlame "Ольха 18"




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани EcoFlame "Ольха 18"»
Печь на дровах для бани EcoFlame "Вільха 18" - топка из нержавейки
Возможен самовывоз продукции в Киеве или отправка по Украине.
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь каменка EcoFlame "Ольха 18" является новинкой украинского рынка, однако модель уже успела зарекомендовать себя, как качественный отопительный прибор для бани. Печь оборудована выносным топливным каналом 25 см.
Стильная каменка EcoFlame "Ольха 18" сочетает в себе надежность, функциональность и привлекательный внешний вид. С помощью дровяного котла можно равномерно прогреть сауну или баню объемом от 10 до 18 кубических метров.
Главной особенностью модели является использование качественной нержавеющей стали - топка сделана из нержавейки 2 мм, кожух-конвектор сделан из зеркальной нержавейки. Также из нержавеющей стали сделана самоохлаждаемая дверка.
В верхней части конструкции расположен карман для укладки 90 кг камней.


Преимущества банной печи EcoFlame "Ольха 18":
- топка из нержавеющей стали 2 мм
- кожух-конвектор из зеркальной нержавеющей стали
- выносной канал топки
- колосник из чугуна
- регулировка мощности работы с помощью выдвижного зольника.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflam |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова |
| Масса камней, кг | 90 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 23 638 ₴



