Мангал на 10 шампуров складной 2 мм
2 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной мангал на 10 шампуров
Стандартный складной мангал на 10 шампуров выполнен из стали 2 мм. Мангал окрашен порошковой краской высокого качества.
Мангал отличается надежной и качественной сваркой, аккуратным внешним видом, легко раскладывается без необходимости что-либо закручивать.
Вес изделия составляет 11 кг.
Есть модель с боковыми столиками-полочками.
Размеры в разложенном виде:
- высота 750 мм
- ширина 340 мм
- длина 1000 мм.
Размеры в сложенном виде:
- высота 180 мм
- ширина 340 мм
- длина 740 мм.
Размеры жаровни:
- высота 160 мм
- ширина 330 мм
- длина 620 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательская характеристика | |
| Тип прибора | Мангал складной |
| Толщина стали корпуса, мм | 2 мм |
| Количество шампуров | 10 |
- Цена: 2 200 ₴



