Печь-камин Lederata с керамическими панелями





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Lederata с керамическими панелями»
Печь-камин на твердом топливе Lederata для дома или дачи производства МБС
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Lederata Tim Sistem доступна в разных цветах (уточняйте у менеджера).
Сегодня многие владельцы частных и загородных домов хотят купить печь камин в Украине для обогрева своих жилищ. Данный вид отопления может быть, как основным, так и резервный. Главное правильно подобрать печь по мощности, чтобы добиться желаемого результата.
Отопительная печь камин Lederata является дровяной моделью, которая отопит 180 кубов. Печь не только прекрасно обогреет дом или дачу, а и станет прекрасным украшением гостиной, холла или кухни. Стильный дизайн и термостойкое стекло на загрузочной дверке, которое открывает вид живого огня, привнесут особую атмосферу и уют в ваш дом.
Металлическая отопительная печь Лидерата имеет вставки из чугуна (в том числе верхняя поверхность, загрузочная дверка, колосники) и керамические боковые панели.
Топочная камера твердотопливной печи выложена шамотными плитами. Под топкой расположен удобный вместительный отсек для дров.
Отопительная печь-камин Лидерата работает по принципу конвекции. Нагретый от топки воздух выходит через специальные конвекционные отверстия, расположенные на верхней поверхности печи. Подача воздуха в топку регулируется специальным регулятором-бабочкой.
Отопительная печь камин Лидерата прекрасно справится с отоплением как частного жилого, так и загородного дома.
Заказать печь камин на дровах Lederata с доставкой в любой регион Украины можно в нашем интернет-магазине.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tim Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Ширина Х Глубина Х Высота топки печи, мм | 300 Х 370 Х 370 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: Цену уточняйте




