Твердотопливный котел Maxiterm 12П 3 мм с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm 12П 3 мм с варочной поверхностью»
Твердотопливный котел "Макситерм 12 П" с варочной плитой 12 кВт .
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяной котел с варочной плитой
. Работает агрегат на угле, дровах, а также отходах деревообработки и брикетах. Модель Maxiterm 12п используется для обогрева площади до 100 м.кв. Аппарат оснащен варочной поверхностью, которая дает возможность готовить пищу. Максимальное время горения составляет 6-8 часов.
В обновленной линейке котлов Maxiterm, все котлы серии Классик имеют пластиковые ручки, а также возможность подключить не только регулятор тяги, а и нагнетательный вентилятор и автоматику.

Твердотопливный котел Maxiterm 12 п это:
стальная конструкция 3 мм
варочная панель из чугуна
трубный теплообменник
вместительная топка
небольшие габариты
водяная рубашка
дверца для закладки топлива
дверца для очистки от золы
заслонка регулировки горения
КПД 75%
возможность подключения автоматики и регулятора тяги.
Котел мощностью 12 кВт используется для частных домов небольшой площади. Модель относится к бюджетному сегменту - простая конструкция не представит сложности для эксплуатации. Очень удобно использовать агрегат для приготовления пищи, как людям, так и по необходимости животным.
Модель Maxiterm 12 п оснащена дверкой для косой загрузки топлива. Это удобно, когда используются мелкие виды топлива.
Твердотопливный котел оснащен термометром. Газоход прямоугольной формы выведен на тыльной стенке корпуса. Теплообменник, соединенный с колосниковой решеткой, состоит из рядов водонаполненных труб. В нижней части корпуса расположены колосники, под ними зольный ящик. Доступ к колосникам возможен через нижнюю дверку.
Бюджетный твердотопливный котел Maxiterm 12 п отличается не только качественным изготовлением, а и выгодной ценой. Купить котел Макситерм 12 п со скидкой можно у нас в магазине. Также можно заказать переходник дімохода. Отправка товара - со склада завода производителя г.Харьков, прекрасные отзывы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 38 л |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружной сечение дымохода, мм | 100х200 |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 390х310х310 |
| Температура теплоносителя, °С, не более | 85 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть |
| Поверхность нагрева, кв.м | 0,8 |
| Необходимая тяга, Па | 20 |
| Размер дверцы топки, мм | 255х205 |
| Длина дров, мм | 300 |
| Разовая загрузка дров, кг | 16 |
| Давление в котле (max), мПА | 1,5 |
| Испытательное давление воды, МПа | 4 |
- Цена: 16 200 ₴








