Твердотопливный котел Маяк АОТ-25 standart plus 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Маяк АОТ-25 standart plus 4 мм»
Твердотопливный котлел "Маяк АОТ 25" под дрова, уголь, брикеты
Линейка твердотопливных котлов "Маяк" представлена мощностями от 12 до 98 кВт.
Твердотопливный котел Маяк 25 кВт стандарт плюс – это выгодное решение для отопления частного дома, загородной дачи, коттеджа или производственного помещения. Мощности в 25 кВт достаточно для поддержания тепла на площади до 250 м².
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!

Основные характеристики котла под дрова, уголь, брикеты
Котловая сталь, из которой выполняется конструкция дровяного котла, имеет толщину 4 мм. Современный дизайн устройства подходит под любой интерьер помещения, где оно будет установлено.
Преимущества котла под дрова "Маяк" АОТ-25 standart plus:
- толщина стали 4 мм;
- яркий дизайн;
- большая топочная камера;
- три полки в теплообменнике;
- водонаполненные колосники;
- регулируемые дверки;
- возможность комплектации регулятором тяги;
- возможная установка блока управления и вентилятора.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

Конструкция и работа котла под дрова Маяк 25 кВт стандарт плюс
Устройство работает на угле, дровах, торфяных брикетах. Котел имеет три дверцы с доступом к теплообменнику, топочной камере, зольному ящику. Топливо закладывается вручную. В зоне горения при сжигании топлива вырабатывается тепло и направляется на водяной контур.
Купить твердотопливный котел Маяк 25 кВт стандарт плюс АОТ-25 можно в нашем магазине отопительных устройств «Очаг».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 184 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 86.1 л |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 90 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 580х366х410 |
| Длительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Расход дров влажностью не более 25%, кг/ч | 9.5 |
| КПД, не менее: антрацит, % | 77 |
| Расход антрацита, кг/ч | 3.75 |
| КПД, не менее: дрова влажностью не более 25%, % | 72 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Размер загрузочного отверстия, мм | 366х228 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 33 384 ₴



