Электрическая коптильня горячего копчения Daddy Smoke 380х450х1000 мм с конвекционным вентилятором





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая коптильня горячего копчения Daddy Smoke 380х450х1000 мм с конвекционным вентилятором»
Электрокоптильня горячего копчения Daddy Smoke
Для горячего копчения продуктов отлично подойдет коптильня Daddy Smoke, которая работает от электрической сети.
Выполнена коптильня из черной стали, внутри коптильная камера обшита нержавеющей сталью. Стенки коптильного шкафа утеплены минеральной ватой.
Электрическая коптильня горячего копчения имеет встроенный ТЭН мощностью 1 кВт с терморегулятором, благодаря чему, есть возможность регулировать температуру в камере от 30 до 120 °C.
Особенностью данной модели является наличие конвекционного вентилятора, который равномерно распределяет дым и теплый воздух по коптильной камере. Вентилятор способствует тому, что щепа тлеет медленнее, а также меньше образуется копоть. Если есть необходимость увеличить количество дыма, то вентилятор можно отключить на некоторое время.
Комплектация: шкаф коптильный, решетка из пищевой нержавейки - 2 шт, поддон для щепы, поддон для сбора конденсата - 2 шт, прутки для подвешивания на крючки - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 2 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 380 мм |
| Ширина коптильни | 540 мм |
| Высота коптильни | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | В комплекте |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 5/10 |
| Материал коптильни | Сталь/нерж |
- Цена: 20 110 ₴




