Котел холмова шахтный Heizer Phyton 15 кВт. (Трехходовой)
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел холмова шахтный Heizer Phyton 15 кВт. (Трехходовой)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел Heizer Python – твердотопливное отопительное оборудование от украинского производителя. Модель Heizer Python отличается увеличенными габаритами: высота котла 110 см и большой объем загрузочной шахты – от 80 до 136 л в зависимости от мощности. Твердотопливный котел, работающий на дровах, древесных брикетах, пеллетах, треске можно использовать для обогрева. а также коммерческих и промышленных сооружений, его преимущество заключается в том, что устройство можно использовать для обогрева зданий, которые не подключены к электросети и газоснабжению. теплопотери и особенности постройки (высоту потолка, утепление стен).
Шахтный пиролизный котел Heizer Python" обладает высокой энергоэффективностью: первая шахта предназначена для сжигания дров или другого топлива, а образовавшиеся в процессе горения газы проходят через форсунку и смешиваются с кислородом во второй шахте. В процессе горения такая газокислородная смесь выделяет большое количество тепловой энергии Высокий КПД отопительного устройства связан с тем, что: "Heizer Python" - котел с трехходовым теплообменником: дым медленно проходит по трем ходам и отдает максимальное количество тепла, утепленный корпус минимизирует теплопотери.
Котлы "Heizer Python" – экономически выгодное и эффективное решение для обогрева и горячего водоснабжения дома, офиса, магазина или общепита.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр димоходу | 160 мм |
| Діаметр патрубків вхід/вихід | 40 |
| ККД | 90 - 90% |
| Маса | 195 кг |
| Об'єм води в котлі | 87 л |
| Об'єм звантажувальної камери | 100 л |
| Площа обігріву | 150 кв.м. |
| Потужність котла | 15 кВт |
| Розмір завантажувального вікна | 310x320 мм |
| Товщина сталі | 4 мм |
- Цена: 54 990 ₴







