Буржуйка на дровах с сушилкой для одежды ZUBR 6 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах с сушилкой для одежды ZUBR 6 кВт»
Печь буржуйка от производителя твердотопливных котлов "Zubr"
Печь буржуйка с сушилкой для одежды выполнена из стали 3 мм, предназначена для воздушного отопления помещений до 100 м.куб. и приготовления пищи.
Буржуйка Zubr с сушилкой для одежды, благодаря наличию конвекционного кожуха, быстро прогреет помещение. Воздушное пространство между непосредственно топкой и наружной стенкой и создает мягкое конвекционное тепло. Воздух поступающий снизу, выходит нагретый из отверстий по периметру верхней поверхности.
Верхняя поверхность может быть использована для приготовления пищи.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества печи на дровах "ZUBR":
- стальная конструкция 3 мм
- варочная поверхность
- сушилка для одежды
- конвекционный кожух
- заслонка регулятор воздуха на дверке
- возможность топить в режиме длительного горения
- термостойкая покраска.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Объем топки, дм³ | 39 |
| Размер дверного проема, мм | 220х230 |
| Глубина топки, мм | 600 |
- Цена: 6 500 ₴







