Мебельный сейф СМ-200 (20х31х20 см) 1-2 мм





Компактный сейф для дома или офиса
Мебельный сейф СМ-200 для установки в мебель подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей, как гостиничный сейф как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей.
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм - корпус, 2 мм - дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена.
Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180 °C) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии. Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры:
Глубина 20 см, Ширина 31 см, Высота 20 см.
Вес 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сейфа | Мебельный |
- Цена: 1 650 ₴



