Офисный сейф СБ-930К (93х44х40 см) 1,5-2 мм на две полки
Безкоштовна доставка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей, а также двумя полками.
Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1,5 мм (корпус) и 2 мм (дверная плита). Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает его от коррозии. Цвета на выбор: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005).
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН оградит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры Глубина 40 см Ширина 44 см Высота 93 см. Вес 38 кг.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 930 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сейфа | Офисный |
- Цена: Цену уточняйте

