Шампура с деревянной ручкой 740*3,0 мм
3 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шампура из высококачественной европейской нержавеющей стали. Размер 740*3,0 мм. За счет такой толщины шампур не прогибается. Идеальный шампур по размерам и толщине металла. Удобная деревянная ручка из дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина материала | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Металл-завод |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 740 мм |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Шампур |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте

