Костровая чаша





Чаша для костра
Костровая чаша позволяет разводить открытый огонь, а наслаждение им, особенно в холодную морозную погоду, приобретает невероятную эстетическую силу. Чаша для костра позволяет огню гореть очень долго и абсолютно безопасно для окружающих людей и построек!
Особенности: возможно использовать его и как обогрев как средство для приготовления (разогрева) разнообразной еды: на решетке подогреть чайник или вообще пожарить мясо! В базовую стоимость входит покраска термостойкой краской (+800 град.)
Чаша для костра способна превратить обычный костер под открытым небом в настоящий дизайнерский элемент. Но главное ее предназначение – непосредственно костер и его облагораживание.
Одно из ключевых преимуществ нашей чаши - использование только нетоксичных материалов, она покрыта термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающей температуру до 800° C. Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы обеспечить полную уверенность в использовании этого продукта.
Наша костровая чаша также изготавливается с использованием передовой технологии лазерной резки. Это гарантирует высокую точность и четкость каждого элемента, создавая стильный и привлекательный дизайн. Благодаря этому наша чаша выглядит великолепно и привлекает внимание своим безупречным исполнением.
Позвольте себе наслаждаться неповторимыми моментами у костра, зная, что вы сделали правильный выбор с нашей костровой чашей.
Технические характеристики:
Диаметр: 100 см
Высота: 30 см
Расстояние от стенки до стенки: 87,2 см
Толщина стали: 4 мм
Вес: 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1000 |
| Тип прибора | Чаша для костра |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
- Цена: 9 000 ₴

