Шампура с деревянной ручкой 630*3,0 мм. ЛЮКС
3 мм



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шампура из высококачественной европейской нержавеющей стали. Размер 630*3,0 мм. За счет такой толщины шампур не прогибается. Идеальный шампур по размерам и толщине металла. Удобная деревянная ручка из дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина материала | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Металл-завод |
| Вес | 200 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 630 мм |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Шампур |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
- Цена: 159 ₴

