Мебельный сейф СМ-250 (25х35х25 см) 1-2 мм





Мебельный сейф СМ-250 используется для установки в мебель, подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей, как гостиничный сейф как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей.
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии. Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры:
Глубина 25 см Ширина 35 см Высота 25 см.
Вес 5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сейфа | Мебельный |
- Цена: 2 220 ₴


