Сейф оружейный ЯОУ-1000, черный (100х28х20 см) 1,2-1,5 мм



Сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия до 970 мм высотой и патронов.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм корпус, 1,5 мм дверная плита и 2,0 мм отсек под патроны. Дверное отверстие усилено.
Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность. Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) 3 ригеля диаметром 10 мм защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры Глубина 20 см Ширина 28 см Высота 100 см. Вес 15,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Производитель | FZB |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Отделение для патронов | True |
| Максимальная высота ствола | 970 мм |
| Количество оружейных стволов | 2 |
- Цена: Цену уточняйте

