Сковорода D 50 с подвесом для огня
4 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода с диска бороны – идеальный вариант для жарки мяса, рыбы или овощей на костре. На охоте или рыбалке, в походе или на пикнике – куда бы вы ни отправились, возьмите ее с собой и наслаждайтесь комфортным и вкусным отдыхом!
Сковорода уже готова к работе. Смело можете разводить огонь и начинать готовить свой кулинарный шедевр. диаметр рабочей поверхности – 50 см; диаметр кастровой поверхности – 40см; толщина – 4 мм; вес – 15 кг; высота ножек (снимаются) – 96 см; высота бортиков – 3 см съемные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 3 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Производитель | Металл-завод |
| Длина посуды | 50 см |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Съемная ручка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Сковорода |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
- Цена: 1 980 ₴



