Сковорода из диска конусная диаметром 50 см



Сковорода с диска, для любителей отдыха на природе, подходит для приготовления всего чего только душа пожелает, без нее ваша жизнь не будет такой вкусной и особенной. Можно использовать как на ножках, так и на мангале.
Поверхность сковороды полностью подготовлена к отдыху (прожаренная и смазанная жиром) и не нуждается в наработках.
Сковорода очень практична и удобна при транспортировке за счет съемных ручек и ножек, легко помещается в багажник автомобиля. Накладывать продукты нужно на хорошо разогретую сковороду с небольшим шаром масла, к нему ничего не будет прилипать.
Сковорода идеально подойдет для компании из 6-8 человек. Диаметр рабочей поверхности – 50 см; толщина – 4 мм; вес – 9 кг; высота ножек (снимаются) – 26 см; высота бортиков – 3 см съемные ручки.
Дополнительно к сковороде можно купить крышку и сумку для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Высота стенок | 3 мм |
| Ручка | Съемная |
| Диаметр | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Нет |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Длина посуды | 50 см |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
| Тип прибора | Сковорода |
- Цена: 1 080 ₴

