Мангал чемодан на 8 шампуров двухуровневый 3 мм





Идеальный Переносной двухуровневый Мангал-чемодан на 8 шампуров из металла 3 мм, специально созданный на серийном производстве, изготовлен из сертифицированной стали высочайшего качества, обеспечивая гарантированную прочность и безопасность более 20 лет.
Мы гордимся использованием в процессе производства только нетоксичных материалов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом свежего гриля, не задумываясь о потенциально вредных веществах
Технология лазерной резки позволяет создавать сложные формы, обеспечивая точность, четкость и высокую детализацию каждой детали мангала. Благодаря этому, вы получаете эстетически привлекательный и функциональный продукт, который станет вашей настоящей гордостью.
Жаровня мангала-чемодана изготовлена из 3-миллиметровой стали и смазана маслом (для предотвращения коррозии), поэтому перед первым использованием изделие необходимо прокалить в течение 10-15 минут.
Наш мангал отличается портативностью и компактностью. Он легко складывается в чемоданчик, что делает его идеальным спутником для пикников, отдыха на пляже и других приключений на свежем воздухе.
Еще одна приятная особенность мангала - 2 уровня шампуров, что позволяет менять высоту шампура над углями.
Получите настоящее удовольствие от шашлыков и гриля с нашим мангалом-чемоданчиком - выбор настоящих гурманов еды под открытым небом!
Характеристики:
- Сборно-разборная конструкция.
- Количество пазов под шампура: 8 штук.
- Металл: 3 мм.
- Мангал не окрашен.
- РАЗМЕРЫ Разложенный В*Ш*Д, см: 48*31*46,5.
- В сборе, В*Ш*Д, см: 6,2*26*46,5.
- Вес 8,4 кг.
Дополнительно можно купить сумку для мангала.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал-чемодан |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 8 |
- Цена: 1 290 ₴




