Мангал чемодан на 6 шампуров двухуровневый 3 мм





Мангал-чемодан - недорого и компактно
Идеальный Переносной двухуровневый Мангал-чемодан для 6 шампуров из металла 3 мм, специально созданный на серийном производстве, изготовлен из сертифицированной стали высочайшего качества, обеспечивая гарантированную прочность и безопасность более 20 лет.
Мы гордимся использованием в процессе производства только нетоксичных материалов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом свежего гриля, не задумываясь о потенциально вредных веществах
Технология лазерной резки позволяет создавать сложные формы, обеспечивая точность, четкость и высокую детализацию каждой детали мангала. Благодаря этому, вы получаете эстетически привлекательный и функциональный продукт, который станет вашей настоящей гордостью.
Жаровня мангала-чемодана изготовлена из 3-миллиметровой стали и смазана маслом (для предотвращения коррозии), поэтому перед первым использованием изделие необходимо прокалить в течение 10-15 минут.
Наш мангал отличается портативностью и компактностью. Он легко складывается в чемоданчик, что делает его идеальным спутником для пикников, отдыха на пляже и других приключений на свежем воздухе.
Еще одна приятная особенность мангала - 2 уровня шампуров, что позволяет менять высоту шампура над углями.
Получите настоящее удовольствие от шашлыков и гриля с нашим мангалом-чемоданчиком - выбор настоящих гурманов еды под открытым небом!
Сборно-разборная конструкция.
Количество пазов под шампура: 6 штук.
Металл: 3 мм.
Мангал не окрашен.
РАЗМЕРЫ:
Разложенный В*Ш*Д, см: 48*31*36. В сборе, В*Ш*Д, см: 5*26*35,5" Вес 7,2 кг.
Дополнительно к мангалу можно купить сумку.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал-чемодан |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 6 |
- Цена: 1 098 ₴





