Полка-стол 9-12 (PB-MD-9-12)
2 мм



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемная полка-столик, расширит поле для вашей деятельности, позволит удобно распределить аксессуары для гриля, специи и маринады всегда будут под рукой, а чайник или котелок будет куда при необходимости убрать из огня.
Конструкция рассчитана для использования с мангалом на дровнице под 9-12 шампуров.
Размеры: 42,5*33*14,5 см.
Материал: направляющие – квадрат 10 мм, полосы – сталь 2 мм, 4*50 мм. Покрытие: краска черного цвета.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Полка-стол |
| Толщина стали корпуса, мм | 2 мм |
- Цена: 600 ₴

