Мангал 12 шампуров 3 мм на дровнице (М12-3D)





Мангал стационарный с отсеком для хранения дров
Мангал стационарный на 12 шампуров металл 3 мм на дровнице M12-3D благодаря надежной устойчивой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Возможно купить мангал на 12 шампуров с разборной дровницей.
Габаритные размеры Длина 97 см Ширина 36,5 см Высота 94,5 см.
Размеры жаровни: Длина 81 см Ширина 32 см Высота 16 см.
Вес 26 кг.
Количество пазов: 12 шт.
Толщина металла: 3 мм.
Покрытие: жаропрочная краска черного цвета.
Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
Дополнительно можно купить крышку на мангал, а также полку-стол.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Мангал |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал стационарный |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 12 |
- Цена: 4 380 ₴



