Мангал-барбекю 12 шампуров на дровнице 3 мм





Мангал-барбекю - идеальное решение для отдыха на природе
Мангал-барбекю на 12 шампуров металл 3 мм на дровнице MB12-3D – это надежный и долговечный мангальный комплекс, позволяющий получать максимум от процесса приготовления на огне – жарить как на мангале, готовить гриль, тошнить блюда с помощью крышки-барбекю.
Жаровня мангала сваренная, изготовленная из металла толщиной 3 мм, внутри приварены элементы, выполняющие функции усиления (квадрат 10х10 мм). Обеспечивая повышенную жесткость конструкции, препятствуя температурной деформации, данные усиления также могут быть функционально использованы для установки входящей в комплект поставки решетка-гриль.
Крышка-барбекю удобна для использования за счет петель и фиксаторов, закрепляющих ее в открытом положении. Воздухоотводящий клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. Съемная полка-столик, входящая в комплект поставки, расширит поле для вашей деятельности, позволит удобно распределить аксессуары для гриля, специи и маринады будут всегда под рукой, а чайник или котелок будет куда при необходимости убрать из огня.
Мангал покрыт жаростойкой краской, выдерживающей температуру до 800 °C.

Габаритные размеры:
общая длина 132,5 см,
высота (с закрытой крышкой) 106,5 см,
высота без крышки: 94,5 см,
ширина 36,5 см.
Размеры жаровни: длина 81 см, ширина 32 см, высота 16 см.
Вес 39 кг.
Количество пазов: 12 шт.
Сталь: 3 мм.
В комплект поставки входит: жаровня с крышкой барбекю, усиленная кованая стойка с дровницей, боковая съемная полка, столик, металлическая решетка гриль.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 12 |
- Цена: 7 500 ₴






