Мангал-барбекю 15 шампуров на дровнице 3 мм





Мангал-барбекю + полка-столик
Мангал-барбекю на 15 шампуров металл 3 мм на дровнице MB15-3D – это надежный и долговечный мангальный комплекс, позволяющий получать максимум от процесса приготовления на огне – жарить как на мангале, готовить гриль, тошнить блюда с помощью крышки-барбекю.
Жаровня мангала сваренная, изготовленная из металла толщиной 3 мм, внутри приварены элементы, выполняющие функции усиления (квадрат 10х10 мм). Обеспечивая повышенную жесткость конструкции, препятствуя температурной деформации, данные усиления также могут быть функционально использованы для установки входящей в комплект поставки решетки-гриль.
Крышка-барбекю удобна для использования за счет петель и фиксаторов, закрепляющих ее в открытом положении. Воздухоотводящий клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. Съемная полка-столик, входящая в комплект поставки, расширит поле для вашей деятельности, позволит удобно распределить аксессуары для гриля, специи и маринады будут всегда под рукой, а чайник или котелок будет куда при необходимости убрать из огня.
В комплектацию также входит перегородка для мангала, которая позволяет при необходимости использовать для приготовления только одну половину мангала, способствуя более экономичному расходу топлива.
Мангал покрыт жаростойкой краской, выдерживающей температуру до 800 °C.

Габаритные размеры:
Длина 151,5 см.
Высота (с закрытой крышкой) 106,5 см.
Высота без крышки: 94,5 см.
Ширина 39,5 см.
Размеры жаровни: Длина 100 см Ширина 35 см Высота 16 см.
Вес 45 кг.
Количество пазов: 15 шт.
Толщина металла: 3 мм.
В комплект поставки входит: жаровня с крышкой барбекю, усиленная кованая стойка с дровницей, боковая съемная полка-столик, металлическая решетка гриль, перегородка-разделитель.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Мангал |
| Производитель | Металл-завод |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1515 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 15 |
- Цена: 9 540 ₴






