Мангал 15 шампуров 4 мм на дровнице (M15-4D)





Стационарный мангал с отсеком для дров
Мангал стационарный на 15 шампуров 4 мм металл на дровнице M15-4D благодаря надежной устойчивой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы.
Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Подставка – дровница обеспечивает устойчивость всей конструкции, а также служит удобным эргономичным местом для хранения дров.
В комплектацию также входит перегородка для мангала, которая позволяет при необходимости использовать только одну половину мангала, способствуя более экономичному расходу топлива.

Габаритные размеры: длина 116 см, ширина 39,5 см, высота 94,5 см.
Размеры жаровни: длина 100 см, ширина 35 см, высота 16 см. Вес 38,5 кг.
Количество пазов: 15 шт.
Толщина металла: 4 мм.
Покрытие: жаропрочная черная краска.
Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал стационарный |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
| Количество шампуров | 15 |
- Цена: 6 630 ₴




